Данные по Воробьеву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воробьев и Аверин стали братьями
Поклонники стали замечать, что в блоге певца и актера Алексей Воробьева все чаще стали появляться снимки с другим актером – Максимом Авериным. Как оказалось, две звезды очень сдружились, принимая участие в съемках нового сериала.
9 августа 2014 года

КХЛ. "Магнитка" потерпела четвертое поражение кряду
Магнитогорский "Металлург" проиграл на выезде "Югре" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2. В третьем периоде курьезный гол пропустил вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин. После победы в стартовом матче сезона над ЦСКА команда Воробьева проиграла четвертый матч подряд.