Регион с. Яксатово, Астраханская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

Данные по Самитову Забиру Ильнуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юлия Зарипова выиграла первую золотую медаль в легкой атлетике
Юлия Зарипова выиграла первую золотую медаль в легкой атлетике на дистанции 3000 метров с препятствиями. Женский стипельчез - всегда был российской коронкой. Наши мужественные дамы брали и по две медали на чемпионатах мира, а Гульнара Галкина-Самитова победила в Пекине с мировым рекордом.
6 августа 2012 года

Антюх уступила Хейновой в Стокгольме
Россиянки Гульнара Галкина-Самитова и Олеся Сырьева первенствовали на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Стокгольме. Галкина-Самитова была вне конкуренции в беге на 3000 м с препятствиями, где победила с результатом - 9 мин 31,20 сек.
18 июня 2011 года

Гульнара Галкина-Самитова выиграла чемпионат Татарстана
Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира на "коронной" дистанции 3000 метров с препятствиями Гульнара Галкина-Самитова выиграла сегодня чемпионат Татарстана на 1500-метровке. Первенство Татарстана по легкой атлетике стартовало сегодня на Центральном стадионе Казани.