Регион г. Камызяк, Астраханская область
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Гаджиев Заур Гаджи Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стал известен стартовый состав "Терека" на матч с "Амкаром"
Стали известны стартовые составы "Амкара" и "Терека" на матч 14-го тура РФПЛ. Отметим, что подопечные Гаджи Гаджиева выйдут на матч в красно-черных футболках, тогда как грозненцы наденут белый вариант формы.
2 ноября 2015 года

Россиянин Газимагомедов выиграл золото Игр в Баку в борьбе
В Баку (Азербайджан) проходят первые Европейские игры. Российский борец Магомедрасул Газимагомедов завоевал золотую медаль в весовой категории до 70 кг. В финале он оказался сильнее польского спортсмена Магомедмурада Гаджиева.
18 июня 2015 года

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.