Регион пгт. Разумное, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

Данные по Аликину Виталию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дарья Виролайнен выиграла масс-старт на чемпионате России
На чемпионате России по биатлону в Тюмени в женской гонке с общего старта победительницей стала Дарья Виролайнен. Серебряную медаль, проиграв победительнице 14,4 секунды, выиграла участница женской сборной России Александра Аликина, а бронзовым призёром стала Ирина Старых, уступившая лидеру 14,4 секунды, и на финишной прямой обогнавшая Анну Богалий-Титовец.
7 апреля 2012 года

Уват примет чемпионат федерального округа по биатлону
Стоит отметить, что Тюмень на этих соревнованиях представят победители и призеры чемпионатов мира среди юниоров Александра Аликина, Елена Анкудинова, Елена Баданина, призер чемпионатов мира Максим Максимов, победитель и призер чемпионатов мира по летнему биатлону Сергей Баландин.