Адрес 308510, Белгородская область, Белгородский район, пгт. Разумное, ул. Бельгина, д. 2, кв. 50
ИНН учредителя 310204970604

Данные по Шипулину Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шипулин забыл в такси приз на второе место в масс-старте ЧМ-2013
Призер олимпийских игр Антон Шипулин по пути из аэропорта Екатеринбурга домой забыл в такси одну из наград, которая ему досталась за второе место в масс-старте чемпионате мира в Нове Место. Таксист обнаружил забытую Шипулиным вазу уже после того, как тот покинул машину.
20 февраля 2013 года

Биатлонист Антон Шипулин принял решение о продолжении карьеры
Лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин принял решение о продолжении карьеры в предстоящем сезоне.
4 октября 2018 года

Французские биатлонисты выиграли эстафету в Рупольдинге
Мужская сборная Франции выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Второе место заняли норвежские биатлонисты. Третьими финишировали австрийские спортсмены. Сборная России заняла (Алексей Волков, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Антон Шипулин) пятое место.