ПОСЕЛКОВОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК БОРИСОВКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРИСОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОСЕЛКОВОГО СОБРАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК БОРИСОВКА" Анна Владимировна Матяш (ИНН 310301067282)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БОРИСОВСКОГО РАЙОНА ИМЕНИ П.Я. БАРВИНСКОГО"
ОКВЭД-2017 Деятельность библиотек и архивов
ДИРЕКТОР Анна Владимировна Матяш (ИНН 310301067282)

Данные по Матяш Анне Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Матяша помог "молодежке" "Амкара" обыграть "Кубань"
В Перми завершился матч 14-го тура молодежного первенства России. Местный "Амкар" принимал на своем поле краснодарскую "Кубань" и победил с минимальной разницей в счете — 3:2. Победу пермякам принес хет-трик Станислава Матяша, который трижды выводил хозяев вперед.
2 ноября 2012 года

Экс-нападающий "Зенита" Матяш подписал контракт с "Амкаром"
Бывший нападающий "Зенита" Станислав Матяш подписал контракт с "Амкаром". 21-летний форвард будет вступать за пермский клуб под номером 63, информирует пресс-служба команды.
3 августа 2012 года

Футболисты "Волгаря-Газпрома" обыграли "СКА-Энергию" в матче ФНЛ
Футболисты астраханского "Волгаря-Газпрома" обыграли хабаровскую "СКА-Энергию" в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча группы Б, прошедшая в пятницу в Хабаровске, завершилась с минимальным преимуществом гостей - 1:0. Единственный гол на 30-й минуте игры забил нападающий астраханской команды Станислав Матяш.