ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Александр Сергеевич Потехин (ИНН 310602033270)

Данные по Потехину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Поскольку дело происходило среди бела дня, в основном его жертвами стали пожилые люди. Две пострадавшие - 80-летняя Александра Потехина и 75-летняя Мария Глебова - позже скончались от ран в больницах.

В центре столицы по программе реновации будут снесены 109 домов
В Центральном округе Москвы по программе реновации будут снесены 109 домов. Об этом рассказал СМИ начальник управления реновации московского департамента строительства Александр Потехин. Он также отметил, что, чтобы расселить эти дома, нужно построить около 400 тысяч квадратных метров недвижимости.
26 ноября 2019 года

"Магнитка" вышла вперед в серии с "Сибирью"
"Магнитка" повела в счете в первом периоде - 0:1.Большинство реализовал Виктор Антипин в на 14-й минуте. Во второй двадцатиминутке "сталевары" увеличили счет, забив в ворота голкипера "Сибири" Александра Салака три шайбы. Отличились у гостей Ян Коварж + дважды и Богдан Потехин.