Регион Белгородская область, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

Данные по Пятак Софье Геннадьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Якубов: "Нефтехимик" сегодня хватило только на 10 минут
Ребята не выполнили установку на игру, нас хватило только на первые 10 минут, пока не пропустили первую шайбу. Сегодня четыре шайбы из пяти мы пропустили с ближнего пятака.
2 ноября 2014 года

"Нефтехимик", "Локомотив" и "Ак Барс" одержали домашние победы в КХЛ
Победой закончилась встреча для подопечных Кудашова, "Локомотив" выиграл у "Йокерита" со счетом 4:1. Вперед вышли ярославцы на первых минутах матча. Павел Красковский передал под синюю линию Полунину, а тот отправил шайбу на пятак, где вовремя оказался Егор Коршков и замкнул касание.
29 октября 2016 года

"Салават Юлаев" начинает полуфинал с победы над "Ак Барсом"
Андрей Зубарев прошел без помех по краю площадки до чужой зоны и сделал пас на пятак, куда вовремя подоспел Никита Филатов и нападающий вывел "Салават Юлаев" вперед - 2:3. Играть еще оставалось больше шести минут, но, вместо того чтобы отыгрываться, казанцы начали откровенно грубить.