Регион Белгородская область, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах

Данные по Мороз Галине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Морозов выиграл чемпионат мира в плавании на 50 метров кролем
Россиянин Владимир Морозов стал сегодня победителем чемпионата мира по плаванию на "короткой воде" в Стамбуле на дистанции 50 м вольным стилем. Спортсмен показал результат 20,55 секунды. Второе место занял француз Флорен Манаду - 20,88, а замкнул тройку призеров американец Энтони Эрвин - 20,99.
14 декабря 2012 года

Главный Дед Мороз страны открыл забег своих коллег по Петербургу
В рамках визита новогодний волшебник дал старт "забегу Дедов Морозов" по улицам города.