Регион с. Старая Безгинка, Белгородская область
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Данные по Кашкину Анатолию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Башкирии прошел финал Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"
Финальные игры прошли в спортивных залах СОШ № 1 (юноши) и СОШ № 2 (девушки) села Аскино. Среди юношей сильнейшими оказались СОШ № 1 (Аскино), занявшие первое место и выигравшие у СОШ № 2 села Аскино (39:22), третье место в упорной борьбе заняла СОШ села Куяштыр победив СОШ села Кашкино (37-28).
14 ноября 2011 года

В Музее Б.У. Кашкина открывается выставка фотографий
Моменты жизни самого "народного дворника России", поэта и художника Евгения Малахина, запечатленные в фотографиях, предстанут перед публикой в работах фотографа Виталия Пустовалова. Новой выставкой открывает сезон Музей Б. У. Кашкина в УрФУ.
29 сентября 2011 года

Ветераны теннисного спорта соревновались в Твери
Победителем мужского турнира среди спортсменов от 65 лет и старше стал Николай Кашкин (Москва), на вторую ступень пьедестала почета поднялся Юрий Бельский (Пермь), тверитянин Георгий Лобода стал третьим.