Авдеев Сергей Егорович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Авдеев Сергей Егорович
Статус Не действует
ОГРНИП 304311534300020
ИНН 311500032590
Дата регистрации 15 августа 2002 года
Регион с. Ржавец, Белгородская область
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
2
ИП Авдеев Сергей Егорович
Статус Не действует
ОГРНИП 304311534200094
ИНН 311500032590
Дата регистрации 4 марта 1998 года
Регион с. Ржавец, Белгородская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Авдееву Сергею Егоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новым министром культуры РФ станет глава телеканала?
В правительстве Дмитрия Медведева значительно усилится влияние государства в сфере контроля за СМИ.Для этого Минкомсвязи лишат части полномочий в пользу нового Минкульта. После ухода с поста министра культуры и массовых коммуникаций Александра Авдеева, о котором он объявил еще в январе, по информации "Независимой газеты", его место займет гендиректор одного из общероссийских телеканалов.{-tsr-}Считается, что наибольшие шансы у гендиректора ВГТРК Олега Добродеева.
20 марта 2012 года

Сбежавшие из иркутской колонии могут скрываться в тайге
В сообщении МВД говорится, что 8 лет назад Владимиру Авдееву, отлично знающему правила выживания в дикой природе, удавалось в течение почти трех месяцев скрываться от правоохранительных органов в лесу.
18 мая 2013 года

Беларусь заинтересована в участии ведущих кинематографистов России в минском кинофестивале "Лістапад"
Беларусь заинтересована в участии ведущих кинематографистов России в Минском международном кинофестивале "Лістапад", который пройдет в ноябре текущего года. Об этом заявил министр культуры Беларуси Павел Латушко на встрече со своим российским коллегой Александром Авдеевым в Минске 13 июля.
14 июля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе