Регион пгт. Прохоровка, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

Данные по Пуляеву Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иван Воробьев завоевал "серебро" Кубка Большого шлема по дзюдо
Всего российские спортсмены завоевали 2 медали. Бронзовая награда на счету Михаила Пуляева (в / к до 66 кг). Женская сборная России по дзюдо не принимала участия в соревнованиях. Напомним, что турнир состоялся в Токио (Япония) 1 – 2 декабря.
4 декабря 2012 года

Россиянин Михаил Пуляев завоевал серебро на чемпионате мира по дзюдо
"Известия" сообщают о том, что российский дзюдоист Михаил Пуляев завоевал на чемпионате мира серебряную медаль. В финале россиянин проиграл японцу Масаси Эбинуму, который провел "иппон" и победил Пуляева досрочно.
26 августа 2014 года

Дзюдо, чемпионат Европы: поедет ли олимпийский чемпион Лондона в Рио
Галстян стал чемпионом Олимпиады в категории до 60 кг, нынче же выступает в категории до 66. До чемпионата Европы он занимал в международном рейтинге 29-е место (636 баллов), уступая коллегам по сборной Михаилу Пуляеву и Камалу Хан-Магомедову.