АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И РАЗВИТИЮ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ "КАРКОМ"
Адрес 309070, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Строитель, ул. Жукова, д. 3, этаж 1, кв. 122
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
ДИРЕКТОР Ольга Александровна Карнаух (ИНН 311702066023)

Данные по Карнаух Ольге Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России забросила девять шайб в ворота Латвии в матче МЧМ-2017
В первом периоде ворота латышей поразили Данил Юртайкин, Александр Полунин и Павел Карнаухов, а Кирилл Капризов на 21-й минуте сделал счет 4:0 в пользу России. Рудольф Балцерс отыграл одну шайбу, но большего команда Латвии добиться не смогла.
27 декабря 2016 года

Карнаухов: "Динамо-Шинник" старается играть в североамериканском стиле
Молодежная хоккейная команда "Динамо-Шинник" старается играть в североамериканском стиле на молодежном Кубке мира, заявил голкипер команды Михаил Карнаухов. В пятницу белорусские хоккеисты обыграли уфимский "Толпар" в первом матче турнира со счетом 2:0.