Данные по Казакову Алексею Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ООО "Казакова-Центр" может построить гостиничный комплекс площадью около 19 тыс. кв. м на улице Казакова в центре Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

Гражданам, поздно сообщившим о двойном гражданстве, грозит статья
Начальник управления по вопросам гражданства ФМС России Валентина Казакова сообщила, что административная ответственность наступает, если ранее не было установлено, что человек умышленно скрывал второе гражданство, за что был привлечен к уголовной ответственности.
7 августа 2014 года

Тверская "Волга" разгромила мурманский "Север"
Вчера, 7 июня, в матче 1/64 финала Кубка России 2011/12 на домашнем стадионе "Химик" тверская футбольная команда "Волга" принимала мурманский "Север". Волжане отлично провели игру, разгромив соперника со счетом 4:0. Цели достигли точные удары Сергея Хомутов (на 7 минуте матча), Алексея Антонникова (с пенальти на 63 минуте), Артема Клюева (с пенальти на 67 минуте) и Константина Казакова (на 79 минуте игры).