ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РФ, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Регион г. Алексеевка, Белгородская область
председатель профкома Ольга Владимировна Канунник (ИНН 312201545901)

Данные по Канунник Ольге Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Рубина" попробовали себя в роли кассиров
Игроки казанского "Рубина" приняли участие в акции для болельщиков. Сергей Рыжиков, Магомед Оздоев и Максим Канунников более часа провели, поработав кассирами на стадионе казанского клуба. Футболисты продавали билеты на ближайшие игры чемпионата России.
28 ноября 2014 года

Болельщики: Ну что лысый Черт, переиграл тебя татарин
Напомним, что в заключительном матче 11-го тура Премьер-Лиги "Динамо" на своем поле уступило "Рубину" со счётом 0:2. У победителей отличились Магомед Оздоев на 48-й минуте и Максим Канунников на 77-й минуте матча. im85 Ну что лысый Черт, переиграл тебя татарин .
27 октября 2014 года

Рубин забил России. Как футболисты "Рубина" провели уик-энд в сборных
Беларус Сергей Кисляк избежал личного позора в матче с Испанией. Грузин Соломон Кверквелия завидовал ему, отыграв матч с Польшей. Россияне Максим Канунников и Магомед Оздоев с Австрией не сыграли. Любопытно, что гол в ворота сборной России забил футболист по имени Рубин.