Николаев Константин Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Николаев Константин Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 312312218600017 |
| ИНН | 312201914323 |
| Дата регистрации | 4 июля 2012 года |
| Регион | Белгородская область, Белгородская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство кровельных работ |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Белгородская область |
| Адрес | БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, тер. Рыбацкий Хуторок, д. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
Данные по Николаеву Константину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СМИ сообщили об участии российского миллиардера в работе Бутиной
Издание The Washington Post сообщило со ссылкой на знакомый с показаниями Марии Бутиной источник, что арестованная в Соединенных Штатах россиянка получала финансирование от российского миллиардера Константина Николаева.
23 июля 2018 года
|
Представитель российского миллиардера рассказал о поддержке Бутиной
Представитель бизнесмена Константина Николаева подтвердил, что предприниматель до начала 2015 года оказывал финансовую поддержку россиянке Марии Бутиной, обвиняемой в США в работе иностранным агентом без регистрации, передает "Коммерсантъ".
23 июля 2018 года
|
Сбербанк перед IPO Global Ports продал 10% акций компании
ООО "Сбербанк Капитал" ("дочка" Сбербанка) в преддверии IPO Global Ports продало 10% акций оператора грузовых портовых терминалов основным акционерам Никите Мишину, Андрею Филатову и Константину Николаеву за 220-238 миллионов долларов, оценив таким образом компанию в полтора раза дешевле, чем организаторы предстоящего размещения, пишет в четверг газета "Коммерсант" со ссылкой на источники.
9 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
