Данные по Погребняку Сергею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Макдермотт: очень рад, что "Рединг" заполучил Погребняка
Главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт подтвердил, что российский форвард Павел Погребняк будет выступать в составе команды, вернувшейся в премьер-лигу.
28 июня 2012 года

Гол Погребняка помог "Редингу" обыграть "Ноттингем Форест"
Сегодня состоялся матч чемпионшипа (1-й дивизион Англии) "Ноттингем Форест" - "Рединг". Российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк отличился уже на восьмой минуте. А в итоге его команда одержала победу 3:2, поднявшись на четвертую строчку в таблице.
29 ноября 2013 года

Нападающий "Фулхэма" Джонсон: Погребняк не скоро забудет этот день
Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол рассказал, что лондонцы, скорее всего, предложат нападающему Павлу Погребняку продлить контакт, который на данный момент рассчитан до конца сезона. Напомним, 28-летний россиянин сделал хет-трик в матче против "Вулверхэмптона", а всего забил за "дачников" уже пять голов в трех встречах.