1
ИНН учредителя 312300172320

Данные по Полехину Виктору Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Денис Полехин стал чемпионом Европы
Тульский спортсмен, профессиональный боец ММА, чемпион России по панкратиону, бронзовый призер чемпионата России по боевому самбо Денис Полехин завоевал еще одну престижную нагрду. Как стало известно "Тульской прессе", Полехин успешно выступил на Чемпионате Европы по панкратиону, заняв первое место.
11 июня 2017 года

Джигурда, Меньшов и Корикова приедут на кинофестиваль в Усть-Лабинске
Приглашения на фестиваль получили также заслуженные артисты России Елена Корикова, Любовь Полехина, Александр Цуркан, Никита Джигурда, актеры Дмитрий Риберо, Сергей Савин, Наталья Фролова, Ольга Грозная. В пятницу, 14 сентября, гостей кинофестиваля ждет насыщенная программа.
12 сентября 2012 года

Туляки-самбисты завоевали две медали турнира памяти Харлампиева
Воспитанники тульской спортивной школы "Металлург" завоевали две медали в Рязани на Всероссийском молодёжном турнире, посвящённом памяти одного из родоначальников борьбы самбо Анатолия Харлампиева. В категории до 100 килограммов первое место занял и получил путёвку на первенство России Александр Алексуткин, а в весе свыше 100 килограммов Денис Полехин стал вторым.