Лихачев Юрий Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лихачев Юрий Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305312300136048 |
| ИНН | 312300502867 |
| Дата регистрации | 3 июля 1995 года |
| Регион | г. Белгород, Белгородская область |
Данные по Лихачеву Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россиянин Лихачев признан лучшим тренером года в пляжном футболе
Сборная России под руководством Лихачева в текущем сезоне в четвертый раз выиграла Евролигу, впервые отобралась на чемпионат мира с первого места, а также вышла в финал Межконтинентального кубка.
7 ноября 2014 года
|
Связями А.Пушкина и И.Бродского с единороссами займется прокуратура
Партийный функционер добавил, что плакаты будут демонтированы уже в скором времени - после окончания празднования очередной годовщины основания города (27 мая - выходные). Как сообщалось, портреты Иосифа Бродского, Александра Пушкина, Виктора Цоя, Дмитрия Лихачева, Александра Блока, Дмитрия Шостаковича и других известных петербуржцев размещены на поздравительных плакатах ко Дню города под символикой партии "Единая Россия".
25 мая 2011 года
|
На "Музыкальную осень Ставрополья" приедут мировые звезды оперы
Как рассказала министр культуры Ставропольского края Татьяна Лихачева, в этом году на фестиваль впервые за много лет приедут артисты, родившиеся на Ставрополье, но снискавшие славу за рубежом. Фестиваль пройдет под девизом: "Звезды мировой оперы – таланты земли ставропольской".
11 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
