Адрес 308002, Белгородская область, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 131
ИНН учредителя 312303526009

Данные по Соину Сергею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Свитов заменит Дениса Кокарева
Ранее еще один нападающий московского "Динамо", Сергей Соин, был исключен из олимпийского состава сборной России тоже по причине травмы, которую он получил 15 января в матче со СКА. 31-летнего Соина в сборной России заменил 29-летний форвард "Каролина Харрикейнс" Александр Семин.
28 января 2014 года

Второй период четвертьфинального матча с США Россия начисто проиграла
Нападающий сборной России Александр Овечкин подвёл итоги первого периода четвертьфинального матча чемпионата мира против команды США, в котором американская сборная пока ведёт в счёте 2:1. Напомним, что американцы усилиями Пола Штястны и Ти Джея Оши дважды пробили Илью Брызгалова, однако затем Александр Свитов замкнул передачу Сергея Соина и один гол отыграл.
16 мая 2013 года

Соин сыграет первый матч сезона КХЛ против ХК "Сочи"
Форвард московского "Динамо" Сергей Соин сыграет первый матч нового сезона КХЛ в четверг против "Сочи". Соин пропустил начало регулярного чемпионата КХЛ из-за травмы, сыграв в прошлом сезоне только 19 матчей из-за повреждения, набрав в матчах 13 очков (7+6) очков.