ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА"

1
ИНН учредителя 312313459023

Данные по Оснач Яне Вадимовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Магер завоевал серебро на этапе Кубка мира
На проходившем в Таллине этапе Кубка мира по дзюдо 12 июня латвийские спортсмены взяли еще две награды. Серебро выиграли Владимир Оснач (в весовой категории свыше 100 кг) и Виктор Решко (до 100 кг).
11 июня 2011 года

Оснач везет "бронзу" из Азербайджана
Очередной этап Гран-при по дзюдо завершился накануне в столице Азербайджана Баку, где на татами вышли и шесть спортсменов из Латвии. Наиболее высокого результата из них добился Владимир Оснач, завоевавший бронзовую награду в весовой категории свыше 100 кг.
9 мая 2011 года

У двоих латвийских дзюдоистов серебряные медали на кубке мира в Таллинне
Латвийские дзюдоисты Виктор Решко, выступающий в весовой категории до 100 кг, и представитель весовой категории свыше 100 кг Владимир Оснач завоевали серебряные медали на кубке мира в Таллинне. Виктор Решко в первых схватках турнира выиграл у Саина Мамадова из Азербайджана, Данни Мееувсена из Нидерландов и представителя Бразилии Леонардо Лейте.