ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
директор Алексей Николаевич Малыхин (ИНН 312319260308)

Данные по Малыхину Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" проиграл "Локомотиву" в матче чемпионата КХЛ
Дома ярославские спортсмены обыграли казанцев со счетом 3:1. Единственную шайбу в казанской команде забил Федор Малыхин. Для "Ак Барса" это уже второе поражение в трех матчах. После победы "барсов" над командой "Сочи" тренерский штаб не стал делать изменений. Ворота также охранял Юсси Рюннас.
30 августа 2015 года

"Автомобилист" выиграл первый контрольный матч в Швейцарии
Первый период екатеринбуржцы провели очень организованно, забросив три безответные шайбы. Голы на счету Лазарева, Малыхина и Виклунда. После перерыва швейцарцы пришли в себя и вернули должок - 3:3.
16 августа 2013 года

ХК "Салават Юлаев" одержал победу в "Зелёном дерби"
Хоккейный клуб "Салават Юлаев" одержал победу в матче с казанским "Ак Барсом". "Зеленое дерби" завершилось со счетом 4:2. В первом периоде, на 16 минуте матча, шайбу забросил Сами Лепистё. Во втором периоде игрок "Ак Барса" Малыхин сравняли счет, а затем Ткачев вывел свою команду вперед.