Данные по Мещерякову Валентину Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Волгограде наркодилеры получили почти 37 лет колонии на четверых
Как сообщили "Волгоградской правде.ру" в пресс-службе региональной прокуратуры, Мещерякову и Туктарову назначено наказание в виде лишения свободы 9 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, Лисиной и Коноваловой – в виде 9 лет лишения свободы в колонии общего режима.
15 декабря 2017 года

Футболистки юниорской сборной России уступили финкам в квалификации ЧЕ
Встреча, прошедшая на поле стадиона "Идретспарк" в датском Эсбьерге, завершилась со счетом 2:0 в пользу футболисток Суоми. На 27-й минуте Вера Саастамойнен открыла счет, спустя еще три минуты Нора Хероум забила второй гол в ворота Дарьи Мещеряковой.