Данные по Севостьянову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тело погибшей в КНР туристки бальзамируют,чтобы отправить в Приморье
Китайские специалисты бальзамируют тело погибшей в Суйфэньхэ россиянки Марии Севостьяновой, чтобы отправить его во Владивосток, сообщил РИА Новости представитель МИД России во Владивостоке Андрей Броварец.
3 апреля 2013 года

В Костроме пройдет космическая "Ночь музеев"
Интерактивная космическая "Ночь музеев" позволит жителям Костромы и гостям города в субботу вечером пройти процедуру посвящения в космонавты, пострелять из настоящего лазерного огнемета и увидеть подкованную блоху, сообщила пресс-секретарь Костромского музея-заповедника Ольга Севостьянова.
13 мая 2011 года

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.