Аверкин Юрий Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аверкин Юрий Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324774600061451 |
| ИНН | 312323972121 |
| Дата регистрации | 31 января 2024 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Экс-руководитель компаний |
|
1 ООО "БИЗНЕС ПРАЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ПРАЙМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 117452, г. МОСКВА, МО Зюзино, бульвар Черноморский, д. 17, к. 1, помещ. 3/1/5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
2 ООО "ДВЕ ТОЧКИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВЕ ТОЧКИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | рп. Новоивановское, Московская область |
| Адрес | 143026, Московская область, г. Одинцово, рп. Новоивановское, ул. Луговая, д. 1, эт/пом 4/4-028-1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
3 ООО МТК "ТРИ КИТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ТРИ КИТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 117452, г. МОСКВА, МО Зюзино, бульвар Черноморский, д. 17, к. 1, помещ. 3/1/5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "БИЗНЕС ПРАЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ПРАЙМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 117452, г. МОСКВА, МО Зюзино, бульвар Черноморский, д. 17, к. 1, помещ. 3/1/5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
Данные по Аверкину Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Аверкин: рейтинги в образовании должны строиться на открытых данных
Что должно измениться в системе образования в субъектах РФ благодаря "дорожным картам", в интервью РИА Новости рассказал ректор Новгородского института развития образования Владимир Аверкин.
26 ноября 2013 года
|
Главным тренером ХК "Саров" назначен Игорь Аверкин
Старшим тренером команды стал Николай Воеводин. Аверкин с 2010 года работал тренером в ХК "Саров", а ранее тренировал нижегородское "Торпедо-2". Воеводин в 2007 году поступил на работу в СДЮШОР "Торпедо" в качестве тренера.
26 июля 2012 года
|
Игорь Аверкин вернулся в ХК "Саров"
После перерыва, связанного с работой в нижегородском ХК "Торпедо" и национальной молодежной сборной, в саровский клуб вернулся Игорь Аверкин. С 12 января он приступил к обязанностям главного тренера. Николай Воеводин и Евгений Бобарико станут его ассистентами.
13 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ОРИГОНА" Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ДАР" Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "КАЦ "ДРУЖБА" Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
| Нартова Арина Юрьевна | ОАО "БЗТРП" 453510, республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. Маяковского, д. 44 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КУДРЯШ" Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "СТРОЙТЭКС" Производство прочих строительно-монтажных работ |
