Алексеев Максим Игоревич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ДИКСИ-19"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКСИ-19"
Статус Ликвидировано
Регион г. Белгород, Белгородская область
Адрес 308001, Белгородская область, г. Белгород, ул. Первомайская, д. 82
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Максим Игоревич Алексеев (ИНН 312330788500)

Учредитель компании

1
ООО "ДИКСИ-19"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКСИ-19"
Статус Ликвидировано
Регион г. Белгород, Белгородская область
Адрес 308001, Белгородская область, г. Белгород, ул. Первомайская, д. 82
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 312330788500

Данные по Алексееву Максиму Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россия выиграла чемпионат Европы по легкой атлетике
Представитель тюменского Центра спортивной подготовки стал обладателем золотой медали на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который прошел в Стокгольме 18-19 июня. В составе сборной России Павел вместе с Максимом Дылдиным, Дмитрием Буряком и Денисом Алексеевым показал лучший в Европе результат сезона в эстафете 4x400 м - 3 минуты 2 секунды.
20 июня 2011 года

Чемпионат Европы по легкой атлетике. Россияне победили в эстафетах
Сборная России в составе Максима Дылдина, Дмитрия Буряка, Павла Тренихина, Дениса Алексеева одержала победу в эстафете 4х400 метров на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Стокгольме.
20 июня 2011 года

"Сибирь" проиграла пятнадцатую игру сезона
Во время второго периода у новосибирцев было много удалений: на 30-й минуте защитника "Сибири" Максима Игнатовича удалили за подножку, уже через минуту за опасную игру на скамейку ушел нападающий Максим Казаков, на 36-й минуте за подножку удалили защитника Константина Алексеева, а всей команде объявили дисциплинарный штраф до конца игры.
12 октября 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Нартова Арина Юрьевна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Бондарева Дарья Александровна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов