Дуюн Валерий Евгеньевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 АНО "НЕВА" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ "НЕВА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 195197, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Финляндский Округ, проспект Маршала Блюхера, д. 9, к. 2, литера А, кв. 601 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания |
| ИНН учредителя | 312334312582 |
2 АНО Ц-МТИ "БЕЛОГОРЬЕ" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ МОЛОДЕЖНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ "БЕЛОГОРЬЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Белгород, Белгородская область |
| Адрес | 308023, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Белгород, ул. Железнякова, д. 7, кв. 25 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания |
| ИНН учредителя | 312334312582 |
Данные по Дуюну Валерию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дуюн: болельщикам было интересно увидеть "золотой матч"
Бывший футболист московского "Спартака" Владислав Дуюн рассказал о своём отношении к идее президента РФС Сергея Фурсенко проводить "золотой матч" в случае равенства очков у первых двух команд чемпионата России.
6 апреля 2012 года
|
Астраханка ранила ножом мужа за отказ выключать телевизор
Жительница Астрахани ранила мужа кухонным ножом в ходе ссоры, возникшей из-за того, что женщина выключила телевизор, а мужчина хотел досмотреть передачу, сообщил РИА Новости в пятницу представитель следственного подразделения УМВД по городу Дмитрий Дуюнов.
25 мая 2012 года
|
Астраханец похитил сейф с деньгами, чтобы купить мопеды себе и другу
Полицейские задержали жителя Астрахани, подозреваемого в хищении из частного дома сейфа, в котором хранились 280 тысяч рублей и пистолет "Иж", сообщил РИА Новости в четверг представитель следственного подразделения УМВД по области Дмитрий Дуюнов.
24 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
