Регион Курская область, Курская область
ОКВЭД-2017 Оценка рисков и ущерба

Данные по Черникову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Трактор" всухую проиграл "Авангарду" в матче мемориала Ромазана
ХК "Трактор" в матче турнира памяти Ивана Ромазана всухую проиграл омскому "Авангарду", челябинцы пропустили два гола, а ответить так и не смогли. В первом периоде счёт открыть не удалось – арбитры не засчитали шайбу Александра Черникова из-за попавшего в створ игрока.
15 августа 2016 года

Хоккеист "Атланта" Артюхин дисквалифицирован на четыре матча
Во вчерашнем матче между "Атлантом" и "Локомотивом" (0:2) за минуту до окончания встречи Артюхин атаковал форварда ярославцев Александра Черникова и, проезжая мимо него, задел его по лицу. За что игрок подмосковной команды заработал удаление до конца игры.
22 ноября 2013 года

"Лада" подписала контракт с форвардом Черниковым
"Лада" заключила однолетний контракт с форвардом "Локомотива" Александром Черниковым. В прошлом сезоне нападающий сыграл в общей сложности 65 матчей в КХЛ и записал на свой счет 12 (6+6) очков.