Регион г. Губкин, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах

Данные по Апалькову Павлу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" уступил рижскому "Динамо"
Пропустив в первые десять минут матча шайбы от Мейя и Гашчака, ярославцы бросились отыгрываться. Но лишь в заключительном периоде шайба Апалькова чуть подсластила горечь поражения от латвийской команды. Следующий матч "Локомотив" проведет в пятницу, 1 ноября, против ЦСКА.
30 октября 2013 года

"Локомотив" в серии буллитов обыграл магнитогорский "Металлург"
Ярославцы гостили в Магнитогорске и одержали волевую победу, уступая по ходу двух периодов со счетом 0:2. Дубль Егора Аверина в третьем позволил гостям перевести игру в овертайм, а затем матч дошел и до серии буллитов. Удачный бросок Даниила Апалькова вывел "Локомотив" в лидеры Западной конференции.