ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСКОЛ-СБЫТ"
Адрес 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр Буденного, д. 8, кв. 19

Данные по Малыхину Геннадию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ. "Трактор" по буллитам уступил "Автомобилисту"
Овертайм не выявил победителя, судьба матча решалась в серии буллитов. Победу "Автомобилисту" принес бросок Федора Малыхина. В итоге 2:3 – четвертое подряд поражение "Трактора".
6 декабря 2013 года

Малыхин принес "Ак Барсу" победу над "Магниткой" в серии буллитов
Казанский "Ак Барс" 19 ноября на выезде обыграл магнитогорский "Металлург". Встреча в основное время закончилась со счетом 1:1. В составе казанцев гол забил Михаил Варнаков.В серии буллитов "Ак Барс" также оказался точнее. Победу "барсам" принес Федор Малыхин.
19 ноября 2015 года

Федор Малыхин: "Обязаны были побеждать „Витязь“"
Форвард "Ак Барса" Федор Малыхин после домашнего поражения от "Витязя" (3:5) отметил, что команда обязана была побеждать.