Дата регистрации 26 февраля 1997 года
Регион г. Старый Оскол, Белгородская область

Данные по Князеву Анатолию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" выиграл у казанского "Барса"
Ураганные "перебросали" соперника по шайбам. Первый период остался за "Бураном" благодаря голу в исполнении Князева-младшего. Больше до перерыва никто не забил и команды ушли на отдых со счетом 1:0. В середине второго периода на 33 минуте Забивает Складаны, выводя сине-белых вперед.
11 октября 2014 года

Колумбийка Ибаргуэн победила в тройном прыжке на ЧМ по легкой атлетике
Россиянка Екатерина Конева с результатом 14,37 метра стала седьмой. Катрин Ибаргуэн в финале в лучшей из попыток показала результат 14,90 метра. Серебро у израильтянки Анны Князевой-Миненко (14,78), бронзу завоевала олимпийская чемпионка Лондона Ольга Рыпакова (14,77) из Казахстана.