Адрес 309504, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр Интернациональный, д. 17, кв. 12
ИНН учредителя 312800509973
2

Данные по Дмитрику Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прыгун в высоту Алексей Дмитрик стал вторым на чемпионате мира
В шестой день чемпионата мира, который проходит в южнокорейском Тэгу, российские легкоатлеты выиграли две медали. Алексей Дмитрик вышел серебряным призером из сектора для прыжков в высоту, а Наталья Антюх стала третьей в забеге на 400 метров с барьерами.
1 сентября 2011 года

Россияне в четверг могут выиграть два золота ЧМ по легкой атлетике
Три российских прыгуна в высоту Александр Шустов, Иван Ухов, Алексей Дмитрик и бегунья на дистанции 400 метров с барьерами Наталья Антюх в четверг будут бороться за высшие награды чемпионата мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу.
31 августа 2011 года

Цыплаков стал третьим в прыжках в высоту на этапе "Бриллиантовой лиги"
Победителем соревнований стал украинец Богдан Бондаренко, которому покорились 2,39 м. Второе место у американца Эрика Кинарда (2,37). Еще один представитель России Алексей Дмитрик занял седьмую позицию (2,27).