Акулов Михаил Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Акулов Михаил Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 315504300005896
ИНН 312802858088
Дата регистрации 9 июля 2015 года
Регион г. Серпухов, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Экс-учредитель компании

1
ООО "ЛАЙН-ДОРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙН-ДОРС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Серпухов, Московская область
Адрес 142201, Московская область, г. Серпухов, ул. Пролетарская, д. 108
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Акулову Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Автодор-Метар" уступил в матче плей-офф чемпионата России
Надо сделать разбор ошибок и достойно выступить в Казани, - рассуждает капитан ВК "Автодор-Метар", заслуженый мастер спорта России Марина Акулова. Ответная встреча состоится в столице Татарстана 20 марта. Ранее Всероссийская федерация волейбола настаивала на проведении обеих игр в Казани.
18 марта 2015 года

РЖД подпишет меморандум о перевозке болельщиков во время Евро-2012
ОАО "РЖД" подпишет 13 апреля меморандум о взаимодействии железнодорожных перевозчиков России, Польши, Украины и Белоруссии в организации перевозок болельщиков во время проведения чемпионата Европы 2012 года, сообщает пресс-служба РЖД со ссылкой на вице-президента компании Михаила Акулова.
30 марта 2012 года

В Московский зоопарк пообещали привезти панд
Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова заявила, что в столице в скором времени могут появиться панды, сообщает НСН. По ее словам, в настоящее время в зоопарке ведется работа над павильоном "Китай", где разместятся черно-белые панды и золотые обезьяны, которых нет в России.
3 октября 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона