Регион Воронежская область, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Данные по Назаревич Галине Вячеславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо СПб" в серии буллитов взяло реванш у "Локо"
"Динамо СПб" в матче регулярного чемпионата МХЛ переиграло ярославский "Локо" в серии буллитов со счетом 2:1. Счет в матче на 9-й минуте открыл Павел Новожилов, воспользовавшийся пасом Антона Назаревича, ответную шайбу на 50-й минуте забил форвард ярославцев Денис Алексеев.
17 декабря 2015 года

ЧБ: Гродненский "Неман" переиграл солигорский "Шахтер"
В рамках регулярного чемпионата Беларуси гродненский "Неман" переиграл солигорский "Шахтер" со счетом 4:3. В составе победителей забросили Андрей Коршунов, Иван Мядель, Ярослав Кристек и Илья Назаревич. У проигравших отличились Александр Усенко, Роман Достанко и Роман Малиновский.
23 января 2015 года

ОЧБ: "Могилев" расстался еще с двумя игроками
Как сообщает корреспондент Belarushockey.com Сергей Данильченко, российский защитник "Могилева" Илья Назаревич покинул стан "львов". Где продолжит карьеру оборонец могилевчан пока не известно.