Регион г. Старый Оскол, Белгородская область
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

Данные по Зубову Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гончар провел свой 1200-й матч в НХЛ
39-летний ветеран сыграл свой 1200-й матч в НХЛ, став лишь третьим российским хоккеистом после Алексея Ковалева (1316) и Сергея Федорова (1248), кто достиг этого рубежа. В прошлом сезоне Гончар побил рекорд Сергея Зубова, и теперь является самым результативным защитником среди россиян (779) очков.
27 ноября 2013 года

Почти 7,5 млрд задолжали мэрии арендаторы земли во Владивостоке
По информации заместителя главы администрации Натальи Зубовой, в 2017 году департаментом собрано 1 млрд 40 млн рублей доходов в бюджет Владивостока (это арендная плата и плата за продажу земельных участков), что составляет 46,5% неналоговых доходов или 11,5 % налоговых и неналоговых доходов бюджета города Владивостока.
1 августа 2018 года

Департамент судейства КХЛ объяснил победный гол "Спартака" в дерби
Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги разъяснил эпизод, произошедший в овертайме матча ЦСКА — "Спартак" (2:3 ОТ). На 65-й минуте матча после шайбы, заброшенной нападающим "Спартака" Ильёй Зубовым, судья инициировал видеопросмотр на предмет удара по шайбе ногой перед взятием ворот.