Дата регистрации 11 июня 2019 года
ОКВЭД-2017 Производство малярных и стекольных работ

Данные по Щербакову Виталию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Щербакова выиграла чемпионат России по фигурному катанию
Фигуристка Анна Щербакова заняла первое место в женском одиночном катании на чемпионате России, который проходит в Саранске. Спортсменка по итогам короткой и произвольной программ показала результат 229,78 балла, сообщает ТАСС.
22 декабря 2018 года

Один человек пострадал в ночном пожаре на улице Щербакова в Тюмени
В ночь на 30 ноября в многоэтажном доме, расположенном по улице Щербакова в Тюмени произошел пожар.
30 октября 2019 года

Фоменко выиграла золото на мемориале Ивана Ярыгина
Российская спортсменка Анжела Фоменко завоевала золотую медаль на мемориале двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ивана Ярыгина. Фоменко заняла первое место в весовой категории до 62 кг, ее соотечественница Анна Щербакова из-за травмы не смогла выйти на финальную схватку.