Регион с. Кочегуры, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами

Данные по Никулину Николаю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никулин пропустит чемпионат мира из-за травмы
Защитник "Ак Барса" и сборной России Илья Никулин не сыграет на чемпионате мира из-за травмы, передает официальный сайт ФХР. Хоккеист получил повреждение в третьем периоде матча шведского этапа Евротура против сборной Швеции.
6 мая 2014 года

"Молот-Прикамье" разгромил "Ижсталь" со счетом 4:1
Лишь в третьем периоде ижевские хоккеисты смогли забросить одну шайбу в ворота команды "Молот-Прикамье", однако игра закончилась победой пермяков со счетом 4:1. Как сообщили в пресс-службе ХК "Молот-Прикамье", в матче отличились пермские нападающие Павел Никулин, Сергей Тополь и Денис Кулик.
3 сентября 2012 года

Илья Никулин стал капитаном сборной России по хоккею на Кубке Карьяла
Защитник казанского "Ак Барса" Илья Никулин на командном собрании перед Кубком Карьяла выбран капитаном сборной России, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. Кубок Карьяла, первый этап Евротура сезона-2011/12, пройдет 10-13 ноября.
9 ноября 2011 года

Тарасова Светлана Павловна ООО "ПРЕМИУМ"
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Саркисян Эдуард Грантович КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА