Регион Белгородская область, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Образование в области спорта и отдыха

Данные по Юракову Марку Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юсков показал лучший результат сезона в мире на дистанции 1500 м
Замыкает тройку победителей Сергей Грязцов, сумевший преодолеть данную дистанцию за 1 минуту и 48,92 секунды. Воронина, Граф и Юракова гарантировали себе участие в первых четырех этапах Кубка мира.
23 октября 2015 года

Конькобежка Юракова уступила только чешке Сабликовой на этапе КМ
Анна Юракова стала серебряным призёром на дистанции 3000 м на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который стартовал в Астане (Казахстан). Россиянка менее секунды уступила победительнице – трёхкратной олимпийской чемпионке чешке Мартине Сабликовой. Третьей стала японка Мио Такаги.
2 декабря 2016 года

Конькобежцы Семериков и Юракова победили на соревнованиях в Коломне
Данила Семериков победил на дистанции 10 км на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту памяти Бориса Шавырина. Среди женщин в забегах на 5 км первенствовала Анна Юракова. Победители гарантировали себе участие в первом этапе Кубка мира, который пройдёт в Харбине с 11 по 13 ноября.