Адрес 309509, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Старый Оскол, пер. Николаевский, д. 1А, офис 8

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСАЛЬЯНС"
ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении

Данные по Семыкину Андрею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" уступил нижнетагильскому "Спутнику"
Все решила победная шайба, заброшенная в ворота воронежцев Денисом Гурьевым. Виктор Иванович Семыкин, главный тренер "Бурана" на пресс-конференции отметил, что "Спутник" играл достойно и победил заслуженно.
25 марта 2013 года

Воронежский "Буран" может остаться без главного тренера
Кто заменит главного тренера, пока неизвестно. Напомним, что Виктор Семыкин возглавляет "Буран" с лета 2010 года. Под его руководством воронежский клуб дважды становился победителем первенства РХЛ (по-старому первой лиги), выигрывал серебряные медали ВХЛ (сезон-2012 / 2013).
3 апреля 2014 года

"Буран" и "Спутник" сравняли счёт
"Ураганная" дружина Виктора Семыкина вела в счете 2-0. Однако после перерыва с командой что-то случилось. "Спутник" оказался крепким орешком и коварно обезоружил хозяев льда, забросив 4 безответных шайбы в этом периоде. Третий период для "Бурана" начался с замены вратаря.