Адрес 115522, г. МОСКВА, МО Москворечье-Сабурово, проспект Пролетарский, д. 17, к. 1, этаж/помещ. 1/II, ком./офис 1/В6К

1
ИНН учредителя 312818917451

Данные по Анисимову Сергею Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

Российским хоккеистам предстоит встретиться со шведами
Вчера вечером России удалось обыграть Францию со счетом 3:0. Шайбы в ворота противникам удалось забить Артему Анисимову, Евгению Малкину и Александру Кутузову. Сборная Швеции, с которой предстоит встретиться представителям РФ, накануне обыграли команду из Белоруссии со счетом 3:2.
23 мая 2014 года

Соболенко претендует на звание "Новичок года"
В категории "Новичок года" представлены теннисистки, совершившие прорыв в 2018 году: Аманда Анисимова (США), Даниэль Коллинз (США), Михаэла Бузэрнеску (Румыния), Софья Кенин (США), Арина Соболенко (Беларусь).