Регион г. Старый Оскол, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Данные по Стасюку Ивану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" добился победы над "Торосом"
На 36 минуте форвард Рубина Денис Сандер отправил в ворота гостей вторую шайбу. В третьем периоде Денис Стасюк, преодолев сопротивление соперников, передал шайбу находившемуся возле ворот Тороса Льву Трифонову, который и забил третий гол.
21 ноября 2011 года

"Рубин" всухую обыграл "Динамо"
В рамках чемпионата ВХЛ тюменский "Рубин" в гостях уверенно переиграл "Динамо" из Балашихи со счётом 3:0. В составе победителей отличились Стасюк, Васильев и Безруков.