Адрес 309503, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Старый Оскол, мкр. Восточный, д. 27, помещ. 4
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ДИРЕКТОР Михаил Николаевич Дементьев (ИНН 312821765086)

Данные по Дементьеву Михаилу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Турышев выиграл гонку на 30 километров в Демино
В рамках всероссийских соревнований лыжников на лыжероллерах в Демино прошла мужская гонка на 30 километров. Первым стал Сергей Турышев, опередивший Евгения Дементьева и Петра Седова.
9 сентября 2012 года

Селеш примет участие в турнире "Легенды тенниса" в Москве
Впервые в истории турнира "Легенды тенниса" состоится женский парный матч, в котором Елена Дементьева и Анастасия Мыскина сыграют против Моники Селеш и Мартины Хингис, сообщает пресс-служба соревнований.
17 мая 2013 года

Анна Дементьева завоевала второе "золото" на чемпионате Европы
Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы, который завершился в столице Германии. Россияне завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали, опередив команду Румынии (3-2-1). Третье место у сборной Германии (2-3-2). Анна Дементьева стала двукратной чемпионкой Европы, победив в многоборье и в упражнении на бревне.