ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Алексеевич Колесов (ИНН 312822595920)

Данные по Колесову Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Уфе наградили победителей Чемпионата мира по шашкам
В Уфе наградили победителей Чемпионата мира по шашкам в молниеносной программе, кроме того, состоялось открытие Кубка Мира по шашкам в классической программе. В чемпионате по блицу в мужском турнире весь пьедестал заняли россияне: первое место занял Александр Шварцман, второе – Александр Георгиев, бронза осталась за Гаврилом Колесовым.
21 июля 2011 года

Воронежская спортсменка выиграла первенство ЦФО по боксу
Пять золотых наград первенства ЦФО по боксу у липецких девушек, одна - у юношей В Воронеже прошли первенства Центрального федерального округа по боксу среди юниоров, юниорок и девушек. В споре спортсменок 1994-95 годов рождения липчанка Виктория Логинова, выступавшая в весовой категории до 57 кг, выиграла два боя у Екатерины Щукиной из Воронежа и Елизаветы Колесовой из Ступино Московской области и заняла первое место.