Гребенюк Юлия Николаевна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Гребенюк Юлия Николаевна
Статус Не действует
ОГРНИП 314312817000044
ИНН 312823971905
Дата регистрации 19 июня 2014 года
Регион Воронежская область, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

Руководитель компаний

1
ООО "АФРОДИТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФРОДИТА"
Статус Действующее
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67/2, кв. 9042
ОКВЭД-2017 Производство одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды и аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Юлия Николаевна Гребенюк (ИНН 312823971905)
2
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ №1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ПРЕЗИДЕНТ Юлия Николаевна Гребенюк (ИНН 312823971905)

Учредитель компании

1
ООО "АФРОДИТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФРОДИТА"
Статус Действующее
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67/2, кв. 9042
ОКВЭД-2017 Производство одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды и аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
ИНН учредителя 312823971905

Данные по Гребенюк Юлии Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Пожароопасную Волгоградскую область снова осматривают с воздуха
Днем, в четверг, 17 октября, глава региона Андрей Бочаров и руководитель главного управления МЧС по Волгоградской области Олег Гребенюк с воздуха осмотрели территории Волгоградской области, где по-прежнему высок риск природных пожаров.
17 октября 2018 года

После ЧП в школе №19 в Волгограде пройдут внеплановые проверки
Со слов главы МЧС по Волгоградской области Олега Гребенюка, пожар произошел из-за двух включенных в сеть электрических чайников. Саму школу на предмет пожарной готовности обследовали летом прошлого года. Тогда никаких серьезных нареканий директору высказано не было.
10 мая 2013 года

Чемпионами вернулись братчане с регионального Кубка по кикбоксингу
На соревнованиях в Иркутске сразились 250 спортсменов Восточной Сибири. Екатерина Гребенюк "выбила" победу у соперницы из Ангарска и завоевала золото в разделе К-1 в весовой категории 56 кг. Абсолютным лидером в 28 килограммах стал восьмилетний Владимир Бухановский.
19 мая 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов