Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2007 Прочая вспомогательная деятельность автомобильного транспорта

Данные по Кузнецову Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Вашингтон" обыграл "Бостон", Кузнецов и Овечкин сделали по передаче
В первом периоде Маркус Юханссон вывел "Вашингтон" вперёд. Во второй двадцатиминутке "Бостон" отыгрался благодаря голу Кевана Миллера, но вскоре Кевин Шаттенкирк с передачи Александра Овечкина сделал счёт 2:1, а Джастин Уильямс с передачи Евгения Кузнецова установил окончательный результат матча.
8 апреля 2017 года

Мугуруса: я впечетлена последними выступлениями Кузнецовой и очень рада за неё
Агнешка играет очень вариативно, заставляет вас много передвигаться по корту и уставать, но я не сказала бы, что в матчах с ней чувствую повышенное давление. Она здорово читает игру, играет уверенно и практически безошибочно. Теперь мне осталось провести матч с Кузнецовой.
26 октября 2016 года

Павлюченкова и Кузнецова вышли в третий круг Ролан Гаррос
Во втором круге Открытого чемпионата Франции Светлана Кузнецова быстро – за 47 минут обыграла представительницу Румынии Ирину-Камелию Бегу. На пресс-конференции по окончании матча российская теннисистка рассказала о поединке, следующей сопернице, любимых и нелюбимых кортах на Roland Garros и изменениях в тренерской команде.