Дата регистрации 18 февраля 2019 года
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом

Данные по Черноморецу Андрею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Одесский "Черноморец" будет проводить домашние матчи в Киеве
Одесский "Черноморец" будет проводить домашние матчи чемпионата и Кубка Украины в Киеве до конца сезона-2014 / 15, передает Tribuna. По информации источника, решение руководства клуба связано с запретом МВД проводить игры в Одессе из-за угрозы теракта.
10 марта 2015 года

Климов вернул Одессе стадион
Стадион "Спартак" на Канатной улице в Одессе вернулся в управление одноименного коммунального предприятия. Футбольный клуб "Черноморец" (принадлежит крупному бизнесмену, нардепу от ПР Леониду Климову), которому объект в 2009-м году передали в безвозмездное пользование на время реконструкции стадиона в парке Шевченко, покидает арену.
11 января 2012 года

"Черноморец" дома разгромил запорожский "Металлург"
Одесский "Черноморец" в матче 24-го тура Премьер-лиги Украины обыграл запорожский "Металлург" - 3:0. Уже на 3-й минуте первый угловой у ворот "Металлурга" закончился голом отличился Алексей Гай. Одесситы продолжали атаковать и на 20-й минуте Антонов увеличил преимущество хозяев.