ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

Данные по Тимохину Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вадим Мошкович построит жилье на земле владельца Stockmann в России
Сделка будет закрыта в ближайшие недели. Продавцами в равных долях, как следует из выписки из ЕГРЮЛ, выступают генеральный директор MR Group Роман Тимохин и Яков Панченко, основной акционер (70%) Reviva Holdings, которая по франшизе управляет в России сетями Debenhams и Stockmann.
2 апреля 2017 года

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".
23 октября 2012 года

Сразу в двух детсадах Череповца на малышей напали птицы
Первый инцидент произошел в 8:36 утра в детсаде на улице Тимохина, 6. На малышей и воспитателей детского сада № 111 напали вороны.