Заболева Лариса Александровна


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Заболева Лариса Александровна
Статус Не действует
ОГРНИП 307324105300011
ИНН 320303260739
Дата регистрации 22 февраля 2007 года
Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
2
ИП Заболева Лариса Александровна
Статус Не действует
ОГРНИП 306324136300011
ИНН 320303260739
Дата регистрации 29 декабря 2006 года
Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
3
ИП Заболева Лариса Александровна
Статус Не действует
ОГРНИП 318325600052092
ИНН 320303260739
Дата регистрации 10 октября 2018 года
Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров

Данные по Заболевой Ларисе Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Заболеваемость туберкулезом в Иркутске снизилась в 1,2 раза
Врачи сделали обнадеживающие выводы – в прошлом году в Иркутске в 1,2 раза реже заболевали туберкулезом, а также в 1,3 раза снизилось количество смертей от этой болезни по сравнению с 2016 годом.
16 марта 2018 года

Болезнь жены чаще приводит к разводу
Мужчины менее подготовлены к выполнению этой нелегкой роли, и когда их жены серьезно заболевают, то это приводит к непредсказуемым последствиям. Исследователи изучали воздействие на семейное благополучие таких тяжелых недугов, как рак, болезни сердца, инсульт, и заболевания легких.
5 марта 2015 года

Всё, что вы хотели знать о силиконовой груди: 10 мифов о маммопластике
МИФ 1: Маммопластика увеличивает риск развития рака груди. Нет данных о том, что силиконовые имплантаты увеличивают риск развития рака груди. С момента проведения первых таких операций в 1962 году женщины с увеличенной грудью заболевают не чаще других.
15 августа 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов