ОКВЭД-2007 Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.

Данные по Александрову Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ансамбль Александрова готов представить РФ на "Евровидении" на Украине
Участники Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова готовы представить Россию на конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет на Украине, если такое предложение поступит.
16 мая 2016 года

Лига чемпионов. Болгарский "Лудогорец" выиграл у сербского "Партизана"
В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов болгарский "Лудогорец" на своем поле взял верх над сербским "Партизаном" – 2:1. Все мячи были забиты во втором тайме: сначала Маркович на 49-й минуте вывел гостей вперед, однако затем хозяева усилиями Марселинью (54-я) и Александрова (67-я) забили два гола.