ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
БРОБ "ФОНД ВОЗРОЖДЕНИЯ ХРАМОВ И ЧАСОВЕН"
БРЯНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ВОЗРОЖДЕНИЯ ХРАМОВ И ЧАСОВЕН

Данные по Анисимову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. Анисимов забил 6-й гол в сезоне
Форвард "Коламбуса" Артем Анисимов сравнял счет в матче с "Калгари" (2:2, третий период). Это 6-й гол Анисимова в этом сезоне. На счету русского хоккеиста 20 (6+14) очков за 42 матча в этом сезоне.
21 марта 2015 года

Рестораторы Калининграда: хотим работать круглый год
В Администрации города бизнесмены обсудили новые требования к сезонным городским кафе за круглым столом вместе с главным архитектором города Андреем Анисимовым и заместителем главы Калининграда Артуром Крупиным.
23 мая 2018 года

Шайба Панарина не спасла "Чикаго" от поражения в матче с "Сан-Хосе"
У гостей шайбу забросил российский нападающий Артемий Панарин с передачи еще одного россиянина Артема Анисимова. "Чикаго" занимает первое место в Западной конференции, "Сан-Хосе" расположился на четвертой строчке.